Мой любимый пошёл с друзьями в клуб (я отказалась присоединиться) . Как думаете стоит волноваться?

Олеся Давидович Профи (716), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sumrak_omsk Мыслитель (7956) 17 лет назад
если ты хочешь чтобы у вас с ним было все хорошо, то не надо на пустом месте строить себе догадки и волноваться по пустякам....удачи.
Остальные ответы
Мария Антуанетта Мыслитель (7064) 17 лет назад
не стоит... если так каждый раз волноваться то можно в дурку попасть... расслабся
Пользователь удален Знаток (388) 17 лет назад
СлушайЮя так позавчера девушку потерял,это опасно!
Brianna Wyatt Мастер (1358) 17 лет назад
Смотря о чем! Что его побьют - врядли. Что замутит с кем нибудь - вряд ли надолго...
GoDDeSS Профи (565) 17 лет назад
будь уверена в себе, всё будет ОК!
Пользователь удален Мастер (1797) 17 лет назад
сама ведь не пошла,а че теперь волноваться,ты че ему не доверяешь!
amediliss Гуру (4045) 17 лет назад
что он за любимый который тебя оставил??? но волноваться я думаю не стоит! подумаешь клуб, девочки....шутка не парься он тебя любит!!! значит все нормалек!
NightOwl Гуру (2573) 17 лет назад
Ну и что ? ну и пошел ! и с друзьями :) ну познакомятся с кем нить и что дальше то .. поболтают попьянствуют и по домам :) Расслабься :))
Екатерина Белая Мудрец (10522) 17 лет назад
Смотря какой любимый, а в принципе, если плохой, то зачем тебе такой нужен, пусть волнуются другие.