Как лечить рожистое воспаление? Было ли у Вас или у Ваших знакомых такое?

Пользователь удален Профи (642), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Максим Моисеев Мудрец (15756) 16 лет назад
Антибиотиками группы пенициллина
Остальные ответы
наташа наташа Просветленный (26402) 16 лет назад
лучше бы обратиться к врачу.случаи бывают разные.лечится антибиотиком.попробуйте пропить тетрациклин.имейте в виду,если нет побоч.эффектов надо пропить курс не менее 5 дней.и все таки я бы посоветовала бы вам обратиться к врачу.т к не лечение может привести к самым негативным последствиям
Zinaida Shkolnikov Ученик (137) 16 лет назад
Обратитесь к врачу.И к выписанным врачом лекарств найдите бабку шептуху они есть в любом городе России.
Надежда Профи (591) 16 лет назад
мазь Вишневского только поможет!