Подскажите, в аэропорту куда сначало нужно идти, в какой последовательности?

zaya ledy Ученик (78), закрыт 12 лет назад
Подскажите, в аэропорту куда сначало нужно идти, в какой последовательности? Ну там регистрация, таможня...и т.п. и как это все на английском написано?
Лучший ответ
Ана Ма Гуру (3960) 12 лет назад
1. Заходите в зал международных / внутренних вылетов (смотря куда летите, за границу или по России) .
2. На табло находите свой рейс, время вылета, начала регистрации и номер стойки регистрации.
3. Проходите по "зеленому коридору" к указанной на табло стойке регистрации и подаете паспорта (если чартер) или авиабилеты. Можете попросить конкретные места в салоне (как правило, при международных чартерных туристских рейсах данный сотрудник говорит на русском) . Вы должны будете сдать свои чемоданы и получите посадочные талоны в самолет и корешок с номером багажа.
4. После регистрации проходите паспортный контроль.
5. Далее проходите таможенный контроль (сканер и проверка багажа) .
6. Затем оказываетесь в зале ожидания международных вылетов, там можете сходить в Duty Free или покушать в кафе.
7. Там есть табло, на котором через некоторое время появится номер Вашего рейса, время вылета и посадки в салон самолета, номер выхода к трапу. Перед началом посадки его объявят в зале ожидания. Услышите.
8. После этого проходите к нужному выходу, отдаете посадочные талоны на контроль сотруднику аэропорту и проходите дальше в самолет по трапу.
Когда, наоборот, будете прилетать, процедура еще проще: паспортный контроль и получение багажа на ленте, все.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (295089) 12 лет назад
Посмотрите на табло, где регистрация на ваш рейс. Зарегистрируйтесь, потом проходите контроль и на посадку.
fili gili Мудрец (13367) 12 лет назад
Не волнуйтесь. Все будет по ходу движения. не промахнетесь.
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189799) 12 лет назад
Сначала в сортир - продуть балласт!
Константин Завизион Знаток (392) 12 лет назад
Регистрация.
Сдача багажа.
Паспортный контроль.
Таможенный контроль.
Дютифри. :-)
Посадка на рейс.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (226122) 12 лет назад
Сначала на табло найдите свой номер рейса. Если уже началась регистрация, то смотрите, номер какой стойки указан на табло. Идите туда. Пройдете регистрацию, получите посадочный талон. Потом идите к погранцам, проходите их, затем таможню. Затем смотрите, из каких ворот GATES будет проходить посадка на Ваш номер рейса. Идите туда и ждите посадку. Когда объявят посадку, то придет работник аэропорта и всех начнет выпускать на поле к самолету и отрывать половину талончика. А по второй половинке в самолете найдете свое место. Гарантирую, что это даже проще, чем все это прочитать. желаю удачи.
Alla Next Мыслитель (5977) 12 лет назад
Сначала на регистрацию. Запоминайте людей, которые регистрируются на тот же рейс. И держитесь их.