Что дарить сватам на ответный визит к жениху домой?
Сватовство уже было,теперь мы идём на ответный визит к сватам со стороны жениха,что им можно подарить?
если они вам дарили подарки, то примерно на ту же сумму и в том же разрезе)) )
если не дарили, то можно один общий подарок для дома - типа ваза для фруктов (можно вместе с фруктами - заодно и к столу будет)) ) или что другое.
или просто цветы и торт, или вино.
а зачем ответный визит- уже наверное все обговорили или я чего то не догоняю, мы в кафе встречались и все обсудили т без подарков
А что, что-то нужно? Мы как-то без этого обошлись. Встретились на нейтральной территории, посидели в ресторане, все обговорили и потом просто общались.
Цветы и коньяк.
Если вам дарили, то "отталкивайтесь" от этого. Мы обошлись конфетами и напитком (уже не помню).