Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Боль выше копчика.

Виталий Скания Ученик (152), на голосовании 11 лет назад
Мне 16 лет. В пятницу вечером вставая из кровати прострелила спина я упал на кровать и не вставал до 10 утра проснувшысь спина слегка болела но я смог ходить и гулять. В суботу вечером посидев час в паке у меня опять прострелила спина с рывком встав я еле потопал домой изза сильной боли в спине. Щас вот слегка легче но спина очень болит именно в области выше копчика на пару см .У меня сколиоз ещё и лордоз короче позвоночник покручен в разные стороны но слегка и я стал часто висеть на турнике и в сентябре 2011 я тоже часто высел на турнике и тогда тоже так само болела спина только она прошла за 2 часа. Имой тоже такое раз было и тоже тогда когда часто на турнике висел. И когда я полностю розслаблю тело есть слабенькая боль когда висю на турнике в этом месте где щас очень сильно болит спина. Как думаете это нервы ущемило или диски повыскакивали? ЗАвтра пойду в больницу ноо всё таки ходить сутки в напряге боясь что это диски в 16 то лет ((((
Дополнен 11 лет назад
НУ елементарние подтягивание разным хватом и выход силой больше не напрягаю спину. Но я в тренажорый зал хожу хоть и не делаю никаких упражнений на спину но всё таки нагрузка на спину есть всегда (
Голосование за лучший ответ
Эльмар Аблякимов Знаток (432) 11 лет назад
Скажи, какие упражнения ты выполняешь на турнике?
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255841) 11 лет назад
У меня спина стала болеть именно с 16 лет. Так что я не удивляюсь. Иди в поликлинику. А сегодня, если боль терпеть не можешь, выпей мелоксикам после еды. Не чаще 2 раз в день. По 7,5 мг. Попроси маму, чтоб купила. Он сейчас резко подешевел.
fon_zurich Гуру (2760) 11 лет назад
Бедный... почитайте здесь про такое http://www.dikul.net/forum/

ну и не болейте_)