давление на 154 на104.принимал андипал, не помог.

Валерий Мозерин Ученик (158), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ирина Звонкова Мыслитель (6822) 12 лет назад
катоприл хорошо.. конкор.. а вообще терапевт должен назначить ежедневны таблетки если вы гипертоник.. пока что можно снизить ношпой папаверином..
Остальные ответы
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321086) 12 лет назад
эналаприл примите.. если вас оно как то беспокоит.. ну а вообщето с врачом надо гипотензивные подбирать..
SIT Просветленный (45045) 12 лет назад
Нифедипин примите, через 15 мин. О. К. будет!
Яна Беляева Профи (504) 12 лет назад
возмите уксус простой и потрите по всей голове виски затылок если не поможет то скорую