Скажите как убедить парня чтобы он не уезжал на заработки в Италию и что можно найти нормальную работу на Украине,при то

Кузенька Мастер (1221), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Профи (891) 17 лет назад
Есть работа везде. Ты можешь его только заинтересовать.
Остальные ответы
Brianna Wyatt Мастер (1358) 17 лет назад
Если он тебя любит, сыграй на том....Но я сомневаюсь, что на Украине можно найти приличную работу...
Николай Балыка Мастер (1358) 17 лет назад
по моему....лучше пусть едет, потом тебя заберет))
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Насчет переубеждения не подсакжу, извини, не знаю слабых сторон парня; насчет того, что на Украине найдешь нормальную работу - отчвечаю: без взятки - никогда !!!
Patriot Просветленный (26236) 17 лет назад
Эй!Эй! Не обижайте Украину! В этой старене преуспеть можно только за счет умственного труда, физический малооплачиваемый. Но в Италии ничуть не лучше - все самое более-менее приличное выгребли поляки и турки. Успокойтесь - помучившись пару месяцев он вернется обратно, причем за те деньги, которые Вы ему вышлете на обратный билет.