Киномания

Здравствуйте, подскажите как называется направление музыки когда реперы читают в очень быстром темпе???

Скорей всего имеется в виду не стиль музыки, а стиль исполнения, когда читают в быстром темпе, А точноее в 2 раза быстрее бита. Это называется даблтайм

Пожалуй не стоит называть это "направление" "музыкой"...

Грайм... знаю опоздал, ахахахахаха... но все же это грайм)

Хардкор-рэп, как следует из названия, является смешением хардкор-панка и хип-хопа. Для него характерны тяжелый бит, очень шумные сэмплы и хаотичная звукозапись. По манере исполнения близок к гангста-рэпу, однако в текстах могут присутствовать ещё более жёсткие и грубые мотивы уличной жизни (насилие, драки, наркомания, ненормативная лексика) , чем в гангста-рэпе

реп