Стоит ли ждать парня из армии?

Ирина Атрошенко Профи (534), закрыт 17 лет назад
Мне кажеться этого никто не ценит, только разговоров куча, как оказываеться ни о чём. Я понимаю приятно, когда тебя любят и ждут, но и о чувствах второй половинки подумать не плохо. Зачем мучать человека, если тебе эти отношения не нужны?..
Дополнен 17 лет назад
Я к тому, что с этим столкнулась и без вопросов решила дождаться, а в итоге ничего кроме обещаний и пустых разговоров не получила. Стиоит ли вас парней слушать??? Зачем о чём-то договариваться, если сами не знаете чего хотите???
Лучший ответ
Artiom Condraciuc Знаток (330) 17 лет назад
ESLI ON TIA LIUBIT PUSTI SCAJIT ESLI NET TOJA SCAJIT IA PANIAMIU JDATI MALADOI KRASIVOI DEVOSKE NE LEHKO NO PAIMI IRKA V ARMII V 10 RAZ TEJILEIE CEM TI DUMAES PAVERI IA SAM VOENII TA STO ATA TIBE RISATI IA ZAFISIT KANESNA IA AT NIVO
Остальные ответы
Руслан Чемичев Гуру (3389) 17 лет назад
нет не жди это глупо он скорее всего придёт другим человеком и скорее вего вы растанитесь
Firuzko Ученик (129) 17 лет назад
если он от туда придёт парня!!!!
Миша Гончаров Гуру (4265) 17 лет назад
дак если такие рассуждения конечно бросай!!!
Весело вставлять Мыслитель (6507) 17 лет назад
если пойдёшь на панель, то первой продайся мне: без налогов и поборов, вся выручка тебе.
Юлия К Профи (949) 17 лет назад
ждать просто безсмысленно, он вернется и скажет :Ждала потому что никому не нужна была!Вот это больно!Тем более если тебе не нужны эти отношения, то в чем вопрос???