О любви без купюр

Стоит ли ждать парня из армии?

Мне кажеться этого никто не ценит, только разговоров куча, как оказываеться ни о чём. Я понимаю приятно, когда тебя любят и ждут, но и о чувствах второй половинки подумать не плохо. Зачем мучать человека, если тебе эти отношения не нужны?..

Дополнен

Я к тому, что с этим столкнулась и без вопросов решила дождаться, а в итоге ничего кроме обещаний и пустых разговоров не получила. Стиоит ли вас парней слушать??? Зачем о чём-то договариваться, если сами не знаете чего хотите???

ESLI ON TIA LIUBIT PUSTI SCAJIT ESLI NET TOJA SCAJIT IA PANIAMIU JDATI MALADOI KRASIVOI DEVOSKE NE LEHKO NO PAIMI IRKA V ARMII V 10 RAZ TEJILEIE CEM TI DUMAES PAVERI IA SAM VOENII TA STO ATA TIBE RISATI IA ZAFISIT KANESNA IA AT NIVO

ждать просто безсмысленно, он вернется и скажет :Ждала потому что никому не нужна была!Вот это больно!Тем более если тебе не нужны эти отношения, то в чем вопрос???

дак если такие рассуждения конечно бросай!!!

если он от туда придёт парня!!!!

Блин, не жди тогда!!!