Как правильно указываются части и пункты статей законов и кодексов?

Напомните пожалуйста правильный порядок указания частей и пунктов статей законов и кодесов. Необходимо для сносок в дипломе. Объясняли на первом курсе, но сейчас, при написании диплома я запуталась и уже не помню где посмотреть.
Ведь сначала указывается пункт, потом часть, а потом сама статья, так? К примеру, п.1 ч.3 ст 77. Так?

да все верно желательно писать полное название Кодекса ( например Трудовой Кодекс Российской Федерации) когда принят еще надо писать например с подпунктами - сначала подпункт затем пункт затем часть затем статья

Статья -> часть -> пункт -> подпункт

Статья 1. (так и написано "статья" и цифра)
Часть это 1. 2. 3. (арабские цифры с точкой)
Пункт это 1) 2) 3) (арабские цифры со скобкой)
Подпункты это а) б) в) (строчные буквы со скобкой)

Если есть римские цифры, то это раздел
Если НПА до 2004 г. - смотреть самим

Где посмотреть подробное оформление законопроектов?Методические рекомендации по юридико-техническому оформлению законопроектов (Гарант, Консультант и др.)

да именно так. пункт, часть, статья