чистка утюга. как почистить утюг с тефлоновым покрытием и с дырочками по всей поверхности????

ksenka Профи (756), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Деспот Адский Ученик (122) 11 лет назад
что-нибудь обезжиривающее (для плиты например) и ваткой и так что бы средство в дырочки не попало на ватку брызгай
мне помогло)
Остальные ответы
Женя Мыслитель (7691) 11 лет назад
содовый раствор+пропитать марлю (салфетку) +утюг нагреть на 1, прогладить. Дырочки ватными палочками, ( намоченными в том же растворе) прочистить (утюг нагретый)
Людмила Назарова Мыслитель (9680) 11 лет назад
Специальный карандаш продается в хозтоварах.
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 11 лет назад
Фейри и губка. А дырочки-специальным ёршиком.