отработка при увольнении со ставкой 0,25

Eкатерина Знаток (340), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
обязана ли я отрабатывать 2 недели после заявления на увольнения с такой ставкой, подскажите пожалуйста
Лучший ответ
слепой Пью Оракул (82342) 12 лет назад
отработок не существует. согласно статьи 80 ТК РФ работник обязан предупредить в письменной форме работодателя об увольнении по собственному желанию не менее чем за две недели до увольнения. это обязан сделать каждый работник с любой ставкой.

http://www.consultant.ru/popular/tkrf/14_17.html#p1521
Остальные ответы
Дмитрий Ученик (162) 12 лет назад
Ваша ставка 100%! До истечения 2 недельного срока так называемой отработки, Вы являетесь полноправным работником с установленной Вам зарплатой.
Снизить зарплату Вам можно, но крайне сложно, тем более законным способом.
Nata Мыслитель (6677) 12 лет назад
независимо то того, на сколько ставок вы работаете, по ТК ФР вы обязаны предупредить работодателя об увольнении за 2 недели, на общих основаниях.. .
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (357875) 12 лет назад
В любом случае вы должны предупредить работодателя за две недели до даты увольнения. А ваша занятость роли не играет, вы же сами согласились работать на неполном рабочем времени.