болит ухо. после ныряния на глубину болит ухо, как избавиться от боли за короткий срок, и из-за чего оно болит?

S.T.A.L.K.E.R. Знаток (261), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
. Просветленный (25825) 12 лет назад
Перепады давления в полости уха. Никак не избавитессь. Можно к ЛОРику сходить чтоб воспаления не было
Остальные ответы
zaror Ученик (173) 12 лет назад
чем глубже тем выше давление. Даже могут лопнуть ушные перепонки
Источник: дорлдопдлп
не Мастер (1677) 12 лет назад
А где именно оно болит? (внутри, шишки под ухом или над ухом) Скорей всего воспалились лимфаузлы, нужно делать прогревание и одеваться теплей (прогревать можно горячей солью, прикладывая её к уху) еще есть специальные капли, спросите в аптеке там посоветуют что получше