Ваши детки какие поделки делают? ----> в одном из детсадов...

***SN*** Мудрец (18593), закрыт 11 лет назад
...дети делали папам на 23 февраля пушки...
Лучший ответ
Фиалка Оракул (55291) 11 лет назад
Не надоело эту картинку выкладывать, каждый день ее тут смакуют. Ну слепили детишки к празднику пушку. Элементарную колбаску и шарик, больше ничего не умеют. Эта программа ведь не рассчитана на пошлых взрослых.
Остальные ответы
Ангел Ада Мастер (1383) 11 лет назад
я считаю такие пушки придумали слепить воспитатели чтобы посмеяться от их "скучной" работы. а тут Такая идея! Будто интересных поделок нет... идиотизм считаю.
ИоганнаМыслитель (7407) 11 лет назад
У воспитателей не скучная работа. С детьми не соскучишься! На них любоваться можно бесконечно, как они играют, как разговаривают...
Ольчик Оракул (50945) 11 лет назад
это что то....)))))))))))))))))) ) воспитателька у них с заскоком наверное
***SN***Мудрец (18593) 11 лет назад
Видимо)
vnhvshs Ученик (113) 11 лет назад
Не думаю, что воспитатели решили прикольнуться. Есть программа, администрация в виде заведующей и методиста, в конце концов родители. Рискнуть репутацией и быть поднятым на смех из- за такой вот пушки ни один педагог не станет.