Какой будет налог за машину, купленную в Германии?

Кирилл Профи (966), закрыт 11 лет назад
У меня вопрос, хочу купить авто в Германии, после того как куплю и начну гнать в Россию, в России сколько придется платить за машину гос пошлины?
Автомобиль к примеру будет стоить 15000 евро
И какие проблемы могут ожидать на таможне - Германия - Польша - Украина - Россия
Лучший ответ
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 11 лет назад
Набери в поисковике: "Таможенный калькулятор" и потом прозрееш.. . Желание сразу отпадёт.
Остальные ответы
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191898) 11 лет назад
а ты в курсе, что услуги юрисконсультации платные?
Владимир Соколов Просветленный (33072) 11 лет назад
готовь 200-250тыс на растаможку! и вперед за авто!