Что делать с подростками в подъезде?

... .... Ученик (63), закрыт 11 лет назад
У нас на площадке лестничной девушка живет, (на 3 этаже живем) я думала ей лет 17-18,оказалось только 15,выглядит очень взросло, хорошо так одевается, на шпильках 15 см, в пальто коротком, талия точенная, ногти нарощенные, волосы ниже талии, глаза ярко накрашенные, красивая такая девочка, часто замечаю на улице люди оборачиваются, парни клеятся, богатая девочка такая, мать в универе математик, отец адвокат, на работе с утра до вечера, дочке рот деньгами закрывают, ремонт сделали недавно.
Вчера прихожу с работы, часов в 5 смотрю в подъезде около двери стоит с парнем в обнимку, тоже молодой лет 16-17,целуются, меня увидела отпрыгнула от него, поздоровалась. Через часа 3 спускаюсь стоят еще.
Сегодня захожу с этим же парнем на ступеньках сидит, голову ему на плечо положила, шоколадку хавает, меня увидела опять отпрыгнула, как думаете стоит матери говорить?
Дополнен 11 лет назад
у нас на 1ом этаже нет квартир, они сидят около двери
Лучший ответ
Александр Мастер (1029) 11 лет назад
ну.... Вы поняли? а то все вместе ответившие на вопрос соберутся, найдут Вас, и популярно объяснят, как не хорошо ябедничать!))
Остальные ответы
Нодира Мустокимова Мыслитель (9897) 11 лет назад
ненадо говорить.... не люблю таких людей которые лезут в чужую жизнь.
ну нравятся они друг другу зачем лезть то? мать у нее есть ну и мать сама с ней разберется, главное что они жи там не пьют и не кричат и все!
у меня тоже сосед есть такой про меня все матери рассказывает хочется ему капкан под дверь положить куда лезит не пойму
Евгений Грушевский Гуру (3288) 11 лет назад
А тебя прости за выражение колышит? У нее своя жизнь, у тебя своя - пусть делают что хотят, лишь бы тебя не трогали. И кстати, раз уж они так сидят возле своей квартиры, ты думаешь родители не знают?
ЛИнДА Искусственный Интеллект (278990) 11 лет назад
Ну и что? Они просто сидят, никакого криминала и безнравственного ничего в этом нет. Девочка вполне уже созрела для поцелуев
Еркебулан Омирхан Знаток (313) 11 лет назад
пусть седят! или они чем то другим занимаются? у меня тож первоя любовь п подезде началась, думаю что и у многих
kmd Профи (984) 11 лет назад
думаю выражу общее мнение -а вам какое дело что они с парнем сидят и целуются? судя по вопросу вам лет 70
Не твоя.. Мастер (1443) 11 лет назад
Лучше не вмешиватся... а то будете не очень хорошо выглядеть.