Есть ли параллельные миры, где живём мы в другом времени, не важно - в прошлом или будущем.?

нннннннн Мыслитель (5775), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (537) 17 лет назад
Наверное да, а сны возможно дверь в иные реальности.
Остальные ответы
ЗаЗеркальное Отражение Мастер (1875) 17 лет назад
Мы живем в настоящем, а параллельных миров не существует.
Анастасия Профи (767) 17 лет назад
К сожалению, я этого не знаю. И не думаю, что простые люди могут это знать, но существует много предположений, гипотез, но доказатетельств не хватает!
caspio Гуру (2696) 17 лет назад
Как скзал Борис мы живём в настоящем. Но паралельные миры есть. Наверное лет 15 назад я столкнулся нечто с таким что явно не из нашего мира. Но мне интересно в тех мирах все события происходят также как у нас .Но с разницей во времени, или по другому. Увеличить
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
хочется верить, что это возможно, но это, пока, волнующая тема фантастов
holod Мастер (1290) 17 лет назад
Если мы там и живем, то не в другом времени, а параллельно. К примеру: в этом мире ты отлично умеешь готовить и помогаешь ребенку пяти лет рисовать человечков, а ТАМ ты великий художник, а к плите не знаешь как и подойти....А время одно....
мария хуаннита Ученик (132) 17 лет назад
Конечно ЕСТЬ! так бы это не обсуждалось ещё из далёкого прошлого, люди что видят о том и говорят, ну недбуду обобщать, могу сказать иначе САМА с этим сталкивалась, по крайне мере знаю и верю!!!
Пользователь удален Мастер (1358) 17 лет назад
аДНаЗНАЧНа!!мир любого человека параллелен нашему собственному,а неизвестных большинству людей - вообще немерено!! ура,товарищи;)!!!!
Роман Козырев Профи (861) 17 лет назад
ДА, они существуют, вспомни у тебя было такое, когда надо выбирать ? так вот в другом мире ты сделала иначе, и он не один их очень много.Если интересно пиши в агент поболтаем.
Алексей Корольков Мыслитель (7955) 17 лет назад
Ты есть ты, там, где есть твоё Я. Другая форма твоего состояния, не может быть по причине отсутствия твоего осознания своего бытия.
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Параллельные миры есть,но мы там не живём:одна душа не может жить одновременно в двух воплощениях