если Вы выиграли 1000000$ что бы делели?

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2665) 17 лет назад
записала бы свой первый диск
Остальные ответы
Рыбакова Лидия Мыслитель (8089) 17 лет назад
немедленно прекратила игру!
Богданов Дмитрий Ученик (112) 17 лет назад
Уже всю жизнь ничего бы не делал...)
daemon13 Гуру (3871) 17 лет назад
Ох!! Пошол бы налог гасударству отдовать... А то зае... т ведь.. мол выграл и нам плоти ;))))
ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ Гуру (3760) 17 лет назад
На миллион долларов можно построить нехилый перерабатывающий заводик... Я б это сделал.
А вообще - НАДО ДЕЛАТЬ ИНВЕСТИЦИИ! По-любому!
людмила золотова Знаток (297) 17 лет назад
О-о-о-о-о-о-о-о!!!!А-а-а-а-а-а-а-а!!! У-у-у-у-у-у-у-у!!
Violator Мыслитель (7563) 17 лет назад
Не обольщайтесь!!! Налоговая половину отнимет, ещё и НДС сдерёт за перерасчёт в валюте. Короче на неплохую тачку останется и обмывать...неделю.
Татьяна Мастер (1055) 17 лет назад
Помогла бы родне - это святое, а что осталось вложила бы в какое-нибудь интересное дело и, желательно, прибыльное дело.
Ирина Дрыкина Гуру (2867) 17 лет назад
купила квартиру, а остальную сумму вложила бы в какое-нибудь дело либо под проценты в Швейцарский банк.
Chehov Мастер (1310) 17 лет назад
Проиграл бы обратно
Али Чуков Просветленный (29814) 17 лет назад
Скрылся бы в тумане,без привета и ответа и без адреса.
Анна Белая Знаток (301) 17 лет назад
я бы приют для бездомных животных построила....
оля хабенских Мастер (1133) 17 лет назад
ya bi srazu brosila rabotu i otpravilas v puteshestvie, kupila dom na beregu okeana, nu i nekotoruyu summu potratila bi na blagotvoritelnost bezdomnim koshkam i sobachkam, i starim nikomu nenuzhnim lyudyam!
Я тут! Погладить твою киску :) Гуру (3113) 17 лет назад
Забил на все, хотя лимон не такая и большая сумма.. .
Хлопот добавится с одной стороны, уменьшится с другой.
А жизнь все-равно своим чередом идет.
Андрей Профи (816) 17 лет назад
Инвестировал бы в собственный бизнес и самого себя. Но проще заработать, чем выиграть. Шансов на первое гораздо больше.
Elena Prekrasnai Гуру (3606) 17 лет назад
Поехала бы путешествовать!