Чем отличается имя Johnny от Johnnie?! Одно американское другое англ или это два разных имени?

Иван Крылов Знаток (434), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
phoenix111 Знаток (355) 13 лет назад
это одно и то же. Просто написание американского слова немного отличается от английского.
Остальные ответы
Bastet Гуру (4546) 13 лет назад
Думаю, примерно, тем же, чем Наталья отличается от Наталии - как родителям красивее показалось, так и записали.
Lucy Charles Гуру (3380) 13 лет назад
Johnnie еще бывает и женским именем. В то время как Johnny только мужское - уменьшительно-ласкательное от имени John.
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114345) 13 лет назад
да какая разница, если это всё равно уменьшительно-ласкательное от имени ДЖОН - JOHN. какая разница я называю мужа Санюшка или Саняшка если его имя Саша))) ) так же и с Джоном.. . как захотели, так и написали!)))