Для ноутбука Asus X53U купил мышь,про работала 2 месяца теперь не работает, маргнет пару раз и тухнит.

Кирилл Панов Ученик (105), на голосовании 12 лет назад
В чем может быть причина?
Дополнен 12 лет назад
У меня ноут пишет что устройство не опознано и просит перезагрузку, вообще не понятно...
Голосование за лучший ответ
scorpion Профи (807) 12 лет назад
батарейки поменяй
German Bau Мастер (1507) 12 лет назад
Много в чем. Проверь в других разъемах и на других компах. Если не работает, то умерла мыша. Либо в сервис либо сам ремонтируй.
Виталич Оракул (70780) 12 лет назад
Мыши тоже имеют свойство умирать. Проверь на другом компе.
Николай Лысов Ученик (225) 12 лет назад
Проверь на другом компе, если не работает значит разеб..., если работает значит у тя порты разшатались)))