Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПРивет ответчики))) сто лет не была у вас! Вопрос, все к лету готовы?

Crazy навсегда! Оракул (78175), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Scream Мыслитель (7047) 11 лет назад
я тоже, как и Вы забрел сюда спустя довольно продолжительную паузу, и то под внушительной дозой коньяка.... просто мои уехали отдыхать.... и мне скучно стало.... хотя здесь все по прежнему.... те же вопросы, только их задают уже другие люди....
Остальные ответы
Максим Мыслитель (7488) 11 лет назад
Уже к осени готовимся!
Cергей Белов Оракул (82722) 11 лет назад
Плавки, презервативы.. Старую записную книжку...