давайте на минуточку представим, что завтра ...

Пацан Пацан Мудрец (10809), закрыт 17 лет назад
по какой-то причине испарились, сгинули, пропали все лица не русскай национальности, вот корова из языком слизнула.. . что произойдет?
Дополнен 17 лет назад
уважаемый борис, мы тут фантазии на тему, понимаете?а вы что-то не в теме, похоже
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1266) 17 лет назад
это будет кошмар.Мы скушаем друг друга!!!
Остальные ответы
Sergey Savchenko Просветленный (30796) 17 лет назад
Маяковский!
Чтоб в РОССИИ без чего то там, без ЛАТВИЙ
Жить единым человечьим общежитием....

Этот вопрос обсуждался сто лет назад. Даже в паспорте графу национальность отменили! Толку!
Прийдут КИТАЙЦЫ!!!!
Neo Мастер (1470) 17 лет назад
ошалеем от такого чуда.. . отходить будем долго.
хотя чудеса на Руси случаются..
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
Закроются рынки, не будут ездить маршрутки, я не услышу: "Хэй, дэвушька бэри винограда, очень сладкай"
aaa Просветленный (20047) 17 лет назад
националисты найдут врагов среди рыжих или повесяцца! :)))
Rjevsky Знаток (269) 17 лет назад
Русским придется отвыкать пить...
КОЗАК САЛО Мудрец (14662) 17 лет назад
То путин начнет на своих отрываться!
Sancta Simplicitas Мудрец (15412) 17 лет назад
A ВЫ ТЕЛЕВИЗОР СМОТРИТЕ? В москве НЕТ НИ ОДНОГО РУССКОГО ДВОРНИКА, НА РЫНКАХ ТОРГУЮТ НЕРУССКИЕ. НА МАРШРУТКАХ, АВТОБУСАХ, ТРОЛЕЙБУСАХ - ВОДИТЕЛИ НЕРУССКИЕ.
ЕСЛИ ВСЕ НЕРУССКИЕ "ИСПАРЯТСЯ", ТО москва В СВОЕМ ДЕРЬМЕ ЗАХЛЕБНЕТСЯ, А С НЕЙ И ВСЯ РОССИЯ!! !

РОССИЯ ВСЕГДА БЫЛА СИЛЬНА СВОИМ МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫМ НАРОДОМ!! ! ЕСЛИ ВДРУГ, В ОДИН МОМЕНТ, "ИСПАРЯТСЯ" ВСЕ НЕРУССКИЕ, ТО РОВНО ЧЕРЕЗ 1 МЕСЯЦ РОССИЯ ПРЕКРАТИТ СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ, РАСТЕРЗАЮТ ЕЁ НА МЕЛКИЕ ЧАСТИ И РАСХВАТАЮТ НАШИ ЗАПАДНЫЕ И ВОСТОЧНЫЕ "ДРУЗЬЯ"!!!
Борис Мастер (2458) 17 лет назад
А как же все русские из Казахстана "испарились" и из азербайджана, и из узбекистана, и т. д. и ничего они же не умерли
Пользователь удален Мастер (2010) 17 лет назад
Вопрос очень сложный.Но я знаю на него ответ.Останутся только русские.Это точно!