Где находится папка ProgramData в XP Professional?

Марк Греков Ученик (127), закрыт 11 лет назад
скачал один файл, а точнее Movavi Видео Конвертер на русском с ключом, и короче все шаги установки выполнил кроме последнего где сказано: Копируем папку Movavi Video Converter 11 в папку ProgramData: по умолчанию:С:\ProgramData ----я вот и не понял в какую точно скопировать нужно, подскажите ребят
Дополнен 11 лет назад
или ключь может подскажете...
Лучший ответ
mybotip mybotip Оракул (56294) 11 лет назад
ProgramData есть только в Vista в Windows 7
заходишь в пуск потом выполнить и пишешь там %allusersprofile% и нажимаешь Enter и откроется тебе папка аналог папки ProgramData и туда копируй что тебе надо
(еще можно попробовать %appdata%)
Остальные ответы
Курицын Дмитрий Мудрец (14567) 11 лет назад
c:\ Program data в Vista - это Фактически по аналогии с XP - профиль который раньше был в "c:\documents and settings\All Users"
Папка и сейчас осталась для совместимости в профилях - с: \Users\All data, но по сути она является всего лишь ярлыком к папке "c:\ Program data" (на эту папку ссылается с: \Users\All data\Application Data)
Грубо говоря в этой папке держат свои настройки для ВСЕХ пользователей установленные на данном компьютере программы.