Если сборная не выйдет на че-2008, надо ли оставлять Хиддинка?

IE Гуру (3858), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Максим Гуру (4030) 17 лет назад
ДОбрый тренер, пригодится....
Остальные ответы
Юлия Тен Мыслитель (7131) 17 лет назад
Он раньше уйдет! Готова поспорить!!
Roman Semakin Гуру (2508) 17 лет назад
он сам свалит от этих бездырей!
Smirnova Julia Мудрец (13640) 17 лет назад
а что разве есть выбор! думаю он еще не показал себя
Elena Гуру (3076) 17 лет назад
Зачем? Его брали для конкретной задачи. Невышло, досвидание.
lexa Ученик (119) 17 лет назад
Надо оставить. А вот сборную не обязательно.
J S Профи (666) 17 лет назад
он уже понял что совершил глупость. весной англии и андорре сольем и отправится тренировать ПСВ и сб. Голландии
Лебедева Оксана Мыслитель (5073) 17 лет назад
Это сборную он тренирует. А кто тренирует мальчишек - ты бы видел!! ! Кто пьет, кто ставки на игры делает. (конечно не все поголовно) . Так что, тренируй он наших, не тренируй, а пока нормальный тыл не вырастит, мне кажется не видать нам даже четветь-финала.