что такое команда дубль в футболе?и зачем она нужна?

Александр Шаров Ученик (160), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Dmitriy DЁМin Знаток (353) 12 лет назад
Молодёжный состав команды, который приходит на смену в первую команду....
Остальные ответы
Oleg Гуру (2532) 12 лет назад
Запасной состав. В 80-е были популярны чемпионаты дублеров
Здесь могла быть Ваша реклама Оракул (90152) 12 лет назад
резерв команды, используется в основном для подготовки молодёжи к игре в основной команде на смену травмированым, проданым, закончившим
Mad_Jack Гуру (2839) 12 лет назад
Я дублер команды Черноморец Одесса, играю за Черноморец 2 в 2й лиге, в следующем сезоне сказали переведут в основу, а там посмотрим, все зависит от игры, и мед комиссии, так как для основы все жоще.