инфернальная женщина

PRADA Ученик (99), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (81201) 12 лет назад
Это анальная и оральная вкупе?...
Ольга Оракул (72688) 12 лет назад
Гордая и своенравная женщина, себялюбивая и непредсказуемая.. . Первым употребил этот термин Достоевский, в романе «Идиот»
Светлана Искусственный Интеллект (134792) 12 лет назад
Одержимая соответствующей сущностью из нижних Миров. . Вам Зачем? ))
Windhelm Мастер (2095) 12 лет назад
Нептунская с Плутонской примесью. Например, Солнце и Венера в трине к Нептуну, а Юпитер с Луной к Плутону. Аспекты могут быть и другими но той же оперы. Замечательная женщина, сильная, умная, мистическая. - инфернальная.