кс 1.6 авп

serega lait Профи (737), на голосовании 11 лет назад
Люди нашел в инете кфг прицел на авп написано что не чит то есть не какой преимущества не дает над противником хотелось бы узнать ваше мнение на счет этого честно ли с ним играть7
Голосование за лучший ответ
Knukkohead Мыслитель (6213) 11 лет назад
все честно, я могу скотч с точкой прицела на экран прилепить это же не чит? )
Димка ФГуру (3276) 11 лет назад
скотч не запрещен, так как он будет мешать игре, а этот прицел дает преимущество перед другими игроками, поэтому и запрещено.
Knukkohead Мыслитель (6213) с чего бы он мешал, не синий скотч же лепить буду, абсолютно тоже самое если руки не из задницы. преимущества нет, так как умелие игроки и так знают где прицел, а для менее умелых это только показатель а не преимущество
Ипполитов Дмитрий Ученик (197) 11 лет назад
В принципе честно, но вот на серверах он даже если будет работать, стрелять будет мимо, лучше играй без него и не закачивай никакие конфиги, спрайты, модели и тд) ) контра из-за них может полететь))
Источник: мозГ
Димка Ф Гуру (3276) 11 лет назад
чтобы научиться стрельбе и привыкнуть к центру экрана это неплохой помощник. Только нужно учитывать, что на чемпионатах данное "устройство" естессно запрещено и соответственно является запрещенным. Так что играть на серверах в интернете с такой "побрякушкой" думаю не стоит, админы тоже не дураки, увидят, забанят. Я сам так учился, мне хватило 2-3 дня чтоб освоиться с этим прицелом. Играл с ботами, потом удалил этот файл, купил стим и играю в нете.