Какие вопросы можно задать 15 летнему БЫВШЕМУ парню...!

°®© Камилла ®©° Ученик (122), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ветер Гуру (4387) 11 лет назад
Никакие
Источник: Да отстань ты!
Остальные ответы
ника костюченко Мастер (1318) 11 лет назад
Зачем их задавать? И зачем его доставать, вот о чём с ним поговорить другое дело.
Даниил Кабанов Знаток (345) 11 лет назад
Также спрашивают:

Консультация тренера по плаванию
Спина
у меня болит спина, в раене поясницы. какой стиль плавания лучше использовать?
Источник: тут рекламка внизу подсказала
Константин Константинов Мастер (2199) 11 лет назад
ле через десять задашь - "ну что? проморгал своё счастье?))))) "
Lexa Гуру (4543) 11 лет назад
Как тебе живется после перемены пола?
Разобралась ли с тряпками, косметикой?
Nina Fedkina (Usova) Просветленный (21634) 11 лет назад
Ели он бывший, зачем к нему привязываться свопросами и надоедать.... Оптустите, не бередите своё раненое сердце.
рома каламутный Гуру (4172) 11 лет назад
какой парень в 15 лет да еще и бывший? ? ты в своем уме деточка?
Алексей Власов Ученик (239) 11 лет назад
Все пишут что Вы девушка потерпевшая.. а не вы ли винваты в вашей "разлуке"..может быть вы хотите написать ему что бы напакостить или что бы он понервничал.? ? Если он бывший (хотя 15 лет ...мдааааа) тогдда не приставайте... к нему
Васян Профи (636) 11 лет назад
никаких не задавай, 15 лет и уже бывший)