Время музыки

Что у рэперов означает слово "эмоби (M.O.B.)"?

.я уже знаю что эмо это эмо, а би это когда нравятся и мальчики и девочки. Но при чем тут рэп тогда я думаю это скорее одно слово, и оно скорей английское. Вот мне и интересно знать что у рэперов понимается под словом "эмоби (M.O.B.)". Это слово есть в песне - Каже Обойма feet.Bess - M.O.B...

деньги дороже сук

M.O.B. -расшифровывается, как money over bitches. Означает сучьи деньги. Для лучшего понимания можно перевести, как "ЧЕРТОВЫ ДЕНЬГИ". Но по факту в песне говорится, что "май пипс кипс мани овэр битчес", то есть "мои люди получаю деньги за сучек". Вообщем очередная замашка на хасол.

Источник: Мои люди в бладз, мои люди в крипс ;)