Подскажите сотовый телефон с 2 сим картами до 4 тысяч рублей с простым управлением!

Lady Знаток (286), закрыт 12 лет назад
Телефон покупается маме в качестве подарка. Из функций нужно только 2 сим карты и радио. Хотелось бы кнопочныйи самое главное это простое управление - звонки, смс, список контактов и простое переключение между 2-мя сим картами.
Лучший ответ
Шульц Ирина Оракул (53364) 12 лет назад
LG GX -300,2 симки, кнопочный, качество звука отличное, и все что вам надо одно НО-не знаю есть ли радио, оно мне не надо.
Отличный телефончик, я не могу пользоваться Нокиями или тачфонами любыми, этот-то что надо.
Остальные ответы
Андрей Фокин Гуру (3272) 12 лет назад
Ну у самсунга есть достаточное количество моделей с двумя симками.
Вадим Искусственный Интеллект (145512) 12 лет назад
нокиа x1-01 за 1500 рублей или Х2-02 за 3200 рублей