какое предназначение у ваших питомцев?

Игорь Суханов Просветленный (27238), закрыт 17 лет назад
собака-друг человека, кошка-приносит в том теплоту и уют, рыбки-успокаивают и умиротворяют.... а другие? кролики, мышки, хомячки, крысы, попугайчики, и все остальное.... кто они???? что они приносят в ваш дом?
Лучший ответ
Vasilisk Мыслитель (8345) 17 лет назад
рыбки мне на самом деле успокоение приносили... крыски - позитив - они такие милые, добрые и забавные. Была собака... он был лучшим моим другом прожив в доме 12 лет. Муж деньги приносил. А кошка которая сейчас со мной в квартире живет приносит сплоошные неприятности... и совсем как-то неутно мне оттого что эта тварь писает на мой ковер и дерет мой диван ну и кучу других проблем создает. Усыпила бы гадину, только вот это мамина кошка :(((
Остальные ответы
оля хабенских Мастер (1133) 17 лет назад
moi kot dlya menya avtoritet.. i hozyain v dome:)
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Собака у меня 18 лет жила - такой же член семьи - и всех устраивало.
Бонни Мудрец (16623) 17 лет назад
У моего кота миссия: он послан мне, для важных дел: засрать мне весь дом!!!!
Любовь Черная Гуру (4921) 17 лет назад
я люблю свою собаку - вот ее предназначение!
Anatoli Domanski Мыслитель (5735) 17 лет назад
у меня черепаха, в данное время в спячке, проснётся я спрошу её что у неё за предназначение
pavark Мыслитель (5294) 17 лет назад
ни чего,только мои шенки (им один месяц) ротвейлера успокаивают лучше валерианки
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
Они доставляют мне радось!! :)) Крыска и собака
Oleg Dobrolyubov (Kolesnikov) Мудрец (10398) 17 лет назад
Быть друзьями. Поэтому я собачатину намеренно есть бы не стал. Друзей не едят!
Данил Струбин Мастер (2230) 17 лет назад
Быть, ради нас.. Я своего ненавижу, в основном, но, в принципе, были и хуже.. Я не буду врать:
просто нравится, и безмиссионный, дрянь...
КОШКА Мастер (1348) 17 лет назад
попугайчик-матерится здорово....:)
Пользователь удален Профи (756) 17 лет назад
Сначала лучший друг а потом еда!!!!
Dorothy Профи (775) 17 лет назад
они просто хорошие, рядом с ними спокойно и тепло, и если они тебя любят,то просто они любят тебя самого, а не за то, что у тебя есть...у меня кошка и 2 кота - они как члены семьи.
Frogdogger Мыслитель (5832) 17 лет назад
Он—просто моя собака.
Он—просто мои глаза, которые могут видеть то, что скрыто за облаками.
Он—просто мои уши, которые могут слышать, то, что заглушают ветра…
Он тысячи раз сказал мне, что я—смысл его существования.
Тем, как он засыпает у моих ног.
Тем, как шевелится кончик его хвоста от моей самой слабой улыбки.
Тем, как он горюет, когда я не беру его с собой (ему грустно, что его не будет рядом со мной, чтобы позаботиться обо мне).
Когда я неправ—он счастлив простить.
Когда я зол—он проказничает, чтобы вызвать мою улыбку.
Когда я счастлив, радость его безгранична.
Когда я веду себя, как последний дурак, он не замечает этого. В случае моих успехов—он ими хвастается. Без него—я просто ординарный человек. Вместе с ним—я всесилен.
Он многому научил меня. Тому, что смысл служения—в верности.
Благодаря ему я понял, что такое комфорт и покой.
И то, что его голова, лежащая на моем колене, лечит мои самые тяжкие душевные травмы.
То, что он всегда—на моей стороне, защищает меня от моих тайных страхов и неизвестности.
Он обещал ждать меня…всегда…везде…когда он будет нужен мне.
И я знаю, что так и будет. Как было всегда.
Кто он?
Он—просто моя собака.

Автор -- неизвестен, перевод авторский.
Ludmila Rostowa Гуру (2800) 17 лет назад
Две кошки и собака живут настолько дружно в нашей 2-комнатной квартире,что мы берем с них пример и радуемся.
ff Оракул (90006) 17 лет назад
Мой удав удивляет друзей, когда я егот кормлю крысами и кроликами.
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 17 лет назад
предназначение моего кота - портить мебель
Пользователь удален Мыслитель (6431) 17 лет назад
мой ежик приносит радость, он у меня просто так зажигает!!! смотришь на него и смеять хочеться сразу поднимаеться настроение, а тушканчика недавно завел, тоже ради этого и вообще житные не должны иметь предназночение, ОНИ ДОЛЖНЫ ПРОСТО БЫТЬ И ИХ НУЖНО ЛЮБИТЬ за просто так, а не ради чего то....