почему компьютер включаеться не с первого раза а только со второго и то надо самому перезаргужать. комп новый windows 7

Дмитрий Буров Знаток (287), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
---=THE ANGEL=--- Просветленный (27371) 12 лет назад
Я как понимаю комп- стационар? Нужно вскрыть лицевую панель и посмотреть проводки, идущие к кнопочке ВКЛ, скорее всего они отходят, те производственный брак. попроси папу это сделать, но если комп на гарантии везите его в сервис, пусть протестируют и найдут причину
Возможно и семерку установили кривые ручки)