Запись в трудовой книжке сделали попав на печать прошлой записи.Как теперь исправить ошибку?

Татьяна Маркина Гуру (4159), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51822) 11 лет назад
Наложение записей на печати - ошибкой не является.
Главное чтобы сами записи следовали друг за другом.
А поскольку текст записи может занимать одну (ну или две) строки, а печать намного шире, то и получаются такие эффекты. Это нормально.
На новой записи рядом с той или чуть ниже ставите нужную печать.. . чтобы тексты на печатях обеих прочитывались.. . и всё.
Остальные ответы
Antonio Vivaldy Мыслитель (8577) 11 лет назад
Забей, их скоро вообще отменят...
Светик Просветленный (43367) 11 лет назад
Ничего исправлять не нужно, если все читаемо.