Девушка курит а парень нет и встречаются это нормально?

- Л.е.о.н - Мастер (2253), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
**Светлая сторона луны** Гуру (4587) 11 лет назад
Ну по меньшей мере, ей должно быть стыдно )
Остальные ответы
Человек-Музыка Мудрец (14026) 11 лет назад
Сейчас это нормально. Бывает и похуже.
Сластена Мыслитель (6858) 11 лет назад
тебя смущает что она курит?... а чувства то есть? в этом случае не должно смущать. захочет бросить, бросит курить. тут ключевое слово встречаются ...или мне показалось.
Лиана Гуру (4290) 11 лет назад
я считаю, что да. и в этом нет ничего такого страшного. девушка захочет - бросит курить. это не такая серьезная проблема.
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 11 лет назад
Да, нормально. У каждого свой выбор. Я так со своим парнем встречалась - потом я бросила, а он закурил)
Ольга Трушкина Мудрец (19273) 11 лет назад
я бы сказала так: "это их дело" =) им решать, если для них нормально, значит все хорошо) хотя я в целом против курения)
Мария Никишкова Просветленный (29928) 11 лет назад
Нормально, если парень не давит на это, не орет на нее, а поддерживает, дает ей шанс бросить. Чем больше скандалов- тем больше "успокающего" курения. Проще объяснять, что любишь, что для тебя важно, чтоб она бросила, Аллена Карра в конце-концов чтоб почитала ради тебя
rere Знаток (499) 11 лет назад
ничего плохого, и кстати заебали эти интернет спортсмены ни пью не курю турник турник, бесит уже
Toya Di Stefano Мыслитель (6247) 11 лет назад
А что тут такого, простите узнать?
Когда парень курит, то это тоже отвратительно.
Если Вам все же не нравится и она Вас любит, то, я думаю, просить ради любимого можно.

Юлия Попова Гуру (3608) 11 лет назад
Это вполне нормально! она же не колиться и не траву курит, а сигареты. Многие бросают и она бросит. А вы если ее любите, то поможите ей бросить.
koshechka Просветленный (35884) 11 лет назад
А что тут ненормального, это ли проблема на сегодняшний день самая значительная в отношениях.. . Если могут с недостатками друг друга уживаться и находить общий язык-замечательно, если нет-селяви.. .
Angel Ученик (96) 11 лет назад
сейчас в порядке вещей