Что случилось с вк??

Анастасия Ивах Знаток (372), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Конан Хаюми Профи (716) 11 лет назад
Думаю, что ничего страшного - скорее всего сейчас происходят обновления на сайте или он перегружен запросами.
РомкаУченик (108) 8 лет назад
Охуенно обосновал
Арсений Албутов Ученик (100) 8 лет назад
Нет, страшное есть после того как Павел Дуров ушёл из вконтакте в вконтакте стало происходить не-что ужасное как лаги выкидывания и вообще вконтакте скоро закроют и все к х*яс*м будут сидеть в Одноклассниках и будет вообще п*здец п*здецовый
Остальные ответы
Елена Сергеевна Ученик (63) 11 лет назад
всё закрыли! Санкт-Петербург уже разгромлен, теперь на осаде- Москва. Я же пишу вам из бункера с калькулятора!
vlad popov Профи (607) 11 лет назад
я его взламал
Гудилина ВладаУченик (122) 8 лет назад
ой не врите
Маркус Мастер (1794) 11 лет назад
сегодня день реального общения
BRABUS Мыслитель (5428) 11 лет назад
всех задротов заблокировали