Пятница, ночь... Какие планы? 2 выходных впереди!

Вечность, влюбленная во время Мудрец (18662), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Smirnova Julia Мудрец (13640) 17 лет назад
На учебу завтра. Планы - выключить наконец комп и лечь спать.
Остальные ответы
колокольчик колоколюшка Мыслитель (8603) 17 лет назад
Даже страшно подумать, сколько всего требующего исполнения наваливается на выходные!
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Хотела культурно массово отдохнуть,а никто не хочет из дома выходить....
Марина * Мастер (1715) 17 лет назад
Дааа, сижу и балдею- завтра можно выспаться!
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 17 лет назад
Пойду в центральную библиотеку танцевать аргентинское танго.
Анна Белая Знаток (301) 17 лет назад
У кого 2, а у кого 1... и то выходным не назовешь....Сапожки пойду покупать. Зима скоро!
aaa Просветленный (20047) 17 лет назад
в эту ночь? планов может быть и много.. но уже малоосуществимы :)))
а выходные... еслина работу не дернут то отдыхать и веселиться :)
Klaudi Просветленный (27227) 17 лет назад
Завтра спааааааатк,точнее уже сегодня))потом хотелось бы D.A.O. посмотреть в "Октябре"))отужинать где-нибудь)а в воскресение в салон красоты,вечером в Крокус-сити на показ Эксады на выставке миллионеров,а потом на вечеринку в клуб Опера))
Престиж - главное! Гуру (2717) 17 лет назад
Хочу продать старую скрипку и повисеть завтра.
SETH Мастер (2345) 17 лет назад
работа, епт. Зато выодные в понедельник, вторник и среду. Живем!
Sandra Мастер (1306) 17 лет назад
На дачу рвану, на шашлыки. Пока погода обалденная!