Какой был у Сталина характер? Характер Сталина (2-4 слова)

Doom Bringer Ученик (178), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Булатова Римма Искусственный Интеллект (126699) 11 лет назад
Разные авторы о Сталине пишут по-разному. Антисталинист писатель Д. Волкогонов пишет, что "в оценке личности Сталина на первый план выходят его преступления, коварство, жестокость, беспощадность к тем, кого он считал врагом"..."Если бы можно было охарактеризовать интеллект Сталина кратко, то, видимо, будет близка к истине формула- НЕЗАУРЯДНЫЙ ЗЛОЙ УМ"
Другие авторы утверждают, что "Сталин обладал феноменальной памятью, кристальной логикой, потрясающей работоспособностью, тонким юмором, непередаваемой скромностью".
Остальные ответы
Юлия Аникина Профи (788) 11 лет назад
Властный, жёсткий, диктаторский, железный.
Георгий Просветленный (29738) 11 лет назад
Какой характер может быть у больного паранойей! ? Маниакальная подозрительность и низкий интеллектуальный уровень создали такой коктейль.. . В народе про таких говорят "по себе всех меряет"...
Михаил Ковзелев Знаток (377) 8 лет назад
Обсуждать Сталина сегодня это просто.... Никто не может так управлять! Да на него очень злился и боялся запад! Когда одному соседу хорошо другой на него злиться! Сталин быстро после войны поднимал советский союз! А Вы Георгий лучше напишите про политику Горбачёва и Борьки Ельцина которые всё сделали не для благо своего народа, а для благо запада!
Джанго Джангоев Знаток (461) 8 лет назад
можем заскочить на пару неделек
леоматик лео Мудрец (14429) 6 лет назад
Он был жестким, с тонким юмором