Когда покупаешь игру в steam как узнать на каком языке она будет? Текст или озвучка? Или вообще чисто английская?

surgeon Высший разум (104662), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
С@HT3}{H1K Просветленный (38704) 12 лет назад
Зря ты так.. . В описании товара в разделе магазина действительно есть вся информация. Языки локализации, требования, сайты разработчиков и прочее. Поищи внимательнее. Если трудно найти, то блок информации находится справа, немного ниже кнопки "в корзину".
Источник: Пользуюсь Steam 4 года
Остальные ответы
Valentine Chekhomov Ученик (188) 12 лет назад
В описании товара есть все, что нужно.
surgeonВысший разум (104662) 12 лет назад
Что ты мелешь еблан? Я про стим магазин говорю. Колхозник не знаешь не лезь в тему!
он не колхозник и не еблан! В стиме на странице игры, справа есть описание. В том числе и о языке все написано! ну и кто еблан?