помогите вспомнить название сериала

Руслан Меджидов Знаток (325), закрыт 11 лет назад
невридимая. её потом в команду взяли, искали людей со сверхъспособностями и чипы вставляли чтобы их блокировать.

и еще одни сериал, помню еще по первому показывали, мужика под метро скинули, потом ему новое тело создали, типо сверхчеловек
Дополнен 12 лет назад
первый, про то как девушку - детектива выкинули с 27 этажа, проснулась в морге невридимая. её потом в команду взяли, искали людей со сверхъспособностями и чипы вставляли чтобы их блокировать.