Едем в Анапу в июне. Подскажите, пожалуйста, куда сходить вечером?

Евгений Висакаев Ученик (169), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Белоконь Мастер (2039) 12 лет назад
Мы тоже отдыхали в Анапе в 2010г. Вечером можно сходить в цирки-шапито. Мы были в немецком и московском. Цена билета 200р. Можно самые дешевые, все видно. Нам понравилось. Были на концерте Игоря Маменко (анекдоты) , нормально, хотя по телевизору не очень нравится. Есть парк аттракционов. По ночным клубам не скажу, не любитель.
Остальные ответы
Alex Оракул (53552) 12 лет назад
В парке у моря все вечерами там тусуются.. .
И на набережной - там дискотеки, клубы и прочее.

Источник: личный опыт
Mary~@~ Профи (795) 12 лет назад
В Анапе молодежи абсолютно некуда сходить, только туда-сюда по набережной, там есть пару клубов и то не айс, туда нужно ехать за чистым морем, а не за развлечениями)