Как сделать иконку из фотографии?

Irina Clar Знаток (425), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
lexx324 Мудрец (17123) 12 лет назад
фавикон ико набери
Дачник Мыслитель (5986) 12 лет назад
Открываешь фото в ArtIcons Pro, сохраняешь как.. . в формате ICO.
Казаам Мастер (1451) 12 лет назад
введите в гугле как сделать иконку из фотографии и все там будет лучший ответ и еще можно скачать плагин ико для фотошопа ико это и есть иконка устанавливаете плагин ико и потом берете любую картинку и выбираете сохранить как и там выбираете формат ико на английском и все ну один как из вариантов а лучше в гугле наберите этот вопрос или подожди пока вам здесь ответят и кинут ссылку на программу!
Источник: бащка