Почему девушки обижаются на всякие "мелкие" приколы, а сами норовят кольнуть по-больнее?

Андрей Котельников Профи (947), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Маруся Знаток (339) 17 лет назад
Девушка от представителей сильного пола ищет поддержки и защиты!!! И разочарование наступает каждый раз, когда она чувствует, что ее обижают! И тогда хочет сама обидеть и что бы не остаться в проигрыше делает это "по-больнее"... Не обижайте девушек, цените и любите их и тогда они будут мягкие и послушные!!!!
Остальные ответы
Елена Ученик (145) 17 лет назад
ну парни сильнее они выдерживают это ,а девчонки соазу в слёзы
да и вообще мы сами иногда незнаем чего хотим
чтоже поделать мы так устроены
The March Cat Профи (514) 17 лет назад
Вот такие вот они...Женщины...и за что мы их любим :)