Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

почему все так?

елена цветочная Мастер (1056), закрыт 17 лет назад
Человека, с которым я встречалась четыре месяца, только что вывели из моей квартиры при помощи милиции.
он угрожал, что ни меня, ни моего молодого человека не будет больше
в этом мире, он скзал, что лишит меня моей работы, он сделает мою жизнь ужасом, он выкручивал мне руки, мне было больно;
но при этом говорил, что любит.. .
мне сейчас очень плохо, не с кем поговорить. напишите мне что нибудь успокаивающее.. . прошу вас, мне жить не охото.
А вот его емейл, ему будет приятно, если напишите ему пару ласковых.. .
спасибо за потдержку.
<regions35@mail.ru>
Дополнен 17 лет назад
мой молодой человек в другом городе, но он попросил брата(из милиции) помочь мне
Юлия К Профи (949) 17 лет назад
Ужас какойто.Выражение бьет- значит любит совершенно не правильное!Он просто собственник!А ты будь молодцом,не падай духом,все образуется!
Бабай! Мастер (1269) 17 лет назад
А где твой другой молодой человек? Зови его...
{&lt;IchtIandr&gt;} Гуру (4990) 17 лет назад
Ещё раз припрётся сама ему ему битой по морде съездий. Не расстраивайся тока, будь выше этого;)
Татьяна Вольнова Мастер (2236) 17 лет назад
аленка! не обращай внимания - собака лает, ветер носит! ни фига он тебе не сделает! мужчина который поднял руку на женщину - это уже жалкое подобие мужчины! а вот прикрывать свое затронутое самолюбие красивыми словами про любовь - это они любят! сам не ам - и другим не дам! держи хвост пистолетом - все будет нормально!
SINIGAMI Профи (999) 17 лет назад
Ты что мазашиска ???
Александр Самойлов Мастер (2381) 17 лет назад
У страха глаза велики, небойся. Скорее всего ничего не будет, но будь осторожна, на всякий случай...
a a Мастер (1658) 17 лет назад
Ни хуя себе любовь! Но если милиция знает, тем более есть люди среди неё, кто не даст тебя в обиду, то вроде ничего. Надо его поставить на учёт, а самой обзавестись личным оружием типа газового баллончика, и чувствуй себя увереннее.
Похожие вопросы