Как вам книги Рэя Брэдбери?

Эльмира Профи (524), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей К. Мыслитель (8204) 16 лет назад
Гениальность с шизофренией.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4263) 16 лет назад
Не то чтобы поклонник Брэдбери, я Шекли люблю))
У Брэдбери все так ...мрачновато, серьезно, прочитанные рассказы помню.
Говорят, его рассказ "Улыбка" очень интересный, не могу нигде найти :)
Влад Новиков Мастер (2111) 16 лет назад
обажаю, Вино из одуванчико, 450 градусов по Фарингейту, И грянул гром, и всё ето только малая часть интереснейших произведений..Удачи.
Юлия Головко Мастер (1107) 16 лет назад
Люблю Бредбери.Замечательный писатель.Только заканчиваются очень неопределённо....
Vassily Batareikin Мыслитель (8499) 16 лет назад
Отличный писатель. Мудрый...
Кировец РАДОНЕЖ Гуру (4670) 16 лет назад
Смотря что. Его фантастика мне нравиться, всё остальное - неочень.
Любовь Федотова Просветленный (45547) 16 лет назад
Безысходность какая-то.. .
После них выть хочется...
Настасья Профи (958) 16 лет назад
потрясающий писатель! не понимаю, почему его произведения вызывают такую негативную реакцию (судя по большинству отзывов выше) , у меня всегда впечатления самые ...умиротворяющие, что ли. .
радость, позитив и гармония.. .
а Вино из одуванчиков вообще на 2 месте в списке самых любимых книг
Алька-пулемётчица Гуру (3641) 16 лет назад
Волшебно! Особенно "Вино из одуванчиков"
Артур Клепиков Ученик (215) 16 лет назад
немного мрачновато, но супер. Считаю одним из классиков фантастической прозы