Клининговая компания

Злюка Ученик (43), на голосовании 12 лет назад
Есть проект, идея и средства. Кто имел дело с этим бизнесом, поделитесь опытом. насколько выгодно. Город небольшой, 200 тыс. населения.
Голосование за лучший ответ
SER FED PET Профи (693) 12 лет назад
знаю одну контору которая так начинала. сейчас на стройку перешли (ремонт квартир) . все зависит от достатка ваших горожан http://xn--b1aahce3aeiicbjh6azm.xn--p1ai/pnz/
Источник: жизнь
Борис Кысин Гуру (4459) 12 лет назад
нерентабельно!! ! для чл дорого а организации имеют свои группы