Что бы это значило???

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 16 лет назад
Вчера днем гулял со своей девушкой по городскому парку - неторопливый шаг, легкий теплый ветерок, щебетание птиц ну и т.д. Держал ее нежно за руку, шли на некотором расстоянии друг от друга.
И тут вдруг на мою руку (которой я держал ее руку) сел ГОЛУБЬ. Посидел, значит, немного и спрыгнул. Мы остановились. Руки расцепили. Не в понятках - мол что бы ЭТО значило! Беру снова ее за руку - И ОН ОПЯТЬ САДИТСЯ (теперь уже на ее руку)!!! В общем так повторилось еще раза два и он улетел!
Может кто какие приметы знает по этому поводу???
Лучший ответ
Ромашка В Мыслитель (6006) 16 лет назад
Ну что тебе сказать, - в ЗАГС пора вам сходить...!Да и в церквь пожалуй можно, обвенчаться!
Остальные ответы
монахиня Илария Мудрец (17171) 16 лет назад
в виде голубя предстаёт Дух Святой. В земном толковании - мир.
надюха 007 Гуру (3636) 16 лет назад
вообще у голубя есть 2 значения: свобода и любовь... и наверно если ты веришь в приметы и хочешь любви, сходи в парк, покорми их там.. . может что и получится....
Пользователь удален Знаток (379) 16 лет назад
просто вы ему понравились. и он вас благославил :))
Aleksashka Гуру (2860) 16 лет назад
я думаю,что это значит,что с девушкой с этой вы не расстанетесь!не зря же голубь - символ любви!а если он еще и сел на ваши скрепленные руки....романтично....