При отдачи в руль это 100% ушатаные тормозные диски. Согласен, колодки было бы не плохо сразу поменять, т. к. если колодки уже стерты они диски убить и могли. Если б были проблемы с ходовкой, то руль трясло б при наборе скорости. А так я понял этого нет. Для справки по АБС (скрежет) . И то наилучший способ проверить его работоспособность - это зима. "Скребет" в педаль, значит все работает.
а от чего их могло повести. ведь езду нормально...
TheGreatLich
вообще может и рулевая тяга раздраконилась. а повести молго если после интенсивной езды по городу в лужу заехал где-нибудь во дворе. или если диски китайские стоят.. после интенсивного торможения такое случалось на моей памяти, но редко, и один раз со мной.
подвеску проверял все вроде норм, пробег то всего 30 тык. от чего могли деформироваться диски тормозные???
Александр Николаевич """
Возможен брак дисков, такое может произойти и от нагрева дисков с пследующим попаданием на него воды(проехал по луже). В этом случае диски должны быть сильно нагреты.