есть бизнес план или просто идея неплохого заработка(не знаю даже как правильно назвать) !

Kevin Ученик (208), закрыт 12 лет назад
есть человек которому хочу предложить,но не знаю нужно ему это или нет. ( т.е. у него и так бизнес поставлен и захочет ли он куда то лезть ) но прибыль, на мой взгляд, довольно не плохая! хочу чтоб он вложил так сказать инвестиции а я полностью буду всем заниматься, прибыль пополам! человек хорошо знакомый (друг родителей) подскажите как правельно изложить ему или как убедить чтоб человек заинтересовался либо просто поверил в меня и решил помочь ???
Лучший ответ
Axelerator03 Гуру (2793) 12 лет назад
Скажи как есть и ничего лишнего не придумывай! Сделай предварительный расчет прибыли в % и в наличке. Примерно-условно- грубый, но похожий на правду.
Остальные ответы
Ольга Потерина Гуру (2923) 12 лет назад
Сначала изложите на бумаге и покажите независимому лицу, чтоб узнать его мнение. Если идея понравится, выкладывайте своему знакомому
Poli Искусственный Интеллект (155243) 12 лет назад
в любом случае ты будешь в проигрыше потом потому что молодой и не опытный а окулы бизнеса только и ждут таких наивных
есть идея лучше сбереги ее и сам только сам и осуществляй ее
НИКОГДА НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯЙ запомни мои слова на всю жизнь
Кирим Глейзер Мудрец (17152) 12 лет назад
не та давно с помощью ютюга и пояльника убеждали) )
а вообще комерция = дорого и скучно
miiriik кулик Гуру (3082) 12 лет назад
пополам прибыль неполучиться в любом случае, мах на что ты можеш расчитывать это 5-10% конечно все зависит от суммы вложения и прибыли которую получиш с каждого вложенного рубля за определенный период времени.
404 Профи (643) 12 лет назад
В бизнесе система 50 на 50 не работает. Учись думать на два шага вперед и четыре назад. Все, что связано с деньгами - друзей нет. Это реальность!