Как уговорить маму чтобы она дала денег на наращивание ногте?)

иринка! Ученик (188), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Мне нужно нарастить только на выпускной!!! Коррекция мне не нужна!!!! Похожу да сниму их...
Лучший ответ
Марина Онищенко Мастер (1150) 12 лет назад
Скажи маме что это твой подарок на выпускной) если же мама относиться категорично, сделай себе сама красивый и аккуратный маникюр (под естественные ногти сейчас в моде) и всё) а если уж там и хочется быть с длинными ногтями, то либо нарастить либо купить и наклеить. удачи
Остальные ответы
Елена Солдатова Знаток (412) 12 лет назад
Никак, а потом каждые 3-4 недели маму на коррекцию будешь выдаивать? ! Это слишком затратное дело, научилась бы с подругой наращивать ногти, а потом бы и делали друг другу, если так уж хочется...
Екатерина Тарасенко Гуру (2820) 12 лет назад
Мама не дает денег - значит с её точки зрения - это бесполезная трата семейного бюджета. Вырастешь - сама заработаешь и будешь тратить на что угодно. А наращивание - не очень хорошая идея. Ходить на коррекцию, тратить на это и деньги и время нужно каждый месяц. Когда ногти чуточку отрастают - становится не красиво. А если отломится ноготь - травма не на один день. Подумай, нужно ли тебе это? ! Лучше отращивай и укрепляй свои ноготки - гораздо красивее смотрится...)
lara shushu Просветленный (21376) 12 лет назад
раз только на выпускной, просто наклейте накладные ногти
Дима Профи (857) 12 лет назад
Подсказка: Папу легче уговорить) Говоришь: Папочка папочка, ну пожалуйста, и все)
М@RIN@ Просветленный (22950) 12 лет назад
Вот так и объясните, что только на время. И не сделаете очень длинных ногтей и под натуральные, но очень красивые