ya porugalas' s zhenihom izza nedostatka vnimaniya ko mne.. uzhe ne v pervyi raz... on dumaet tolko o tom kak den'gi zar

Юличка Профи (679), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олька_Иркутянка Профи (844) 17 лет назад
Какой же он у тебя МОЛОДЕЦ!!!!Мужчина в отличие от женщины самоутверждается не количеством детей, и не вкусными пирогами, чистой квартирой, а хорошей зарплатой, престижной работой и своими возможно стями, которые (чего скрывать) зависят прямо от его финансов...так что по-моему, ты неправа...
Остальные ответы
" Артём " Гуру (2559) 17 лет назад
зря, он хочет чтбы у тебя было все!!!!а ты его за это ругаешь!!!!1
Black Angel Гуру (2798) 17 лет назад
А он тебе нужен без денег, но полностью твой????
SINIGAMI Профи (999) 17 лет назад
Ты бы ещё РУССКИЙ ПЕРЕВОД ВЛОЖИЛА
Вот ты поймёш что я сказал например >>>охаё:, коннитива, нани? бака, киссама! саёнара, хай, ииэ<<<
вот почему я долЖен разберать что ты там накалякала. :)
Sumrak_omsk Мыслитель (7956) 17 лет назад
ты думаешь ему легко!!!?он между прочим о тебе думает, внимание это хорошо, но внимание с деньгами гораздо лучше! вместо того чтобы упрекать его, поддержи....тебе потом это аукнеться, недумаю что ему помешает твоя поддержка
Сергей Профи (953) 17 лет назад
Тебя не кто не заставлял выбирать его, хочешь денег пожалуйста. Такого не бывает что бы все было, деньги с неба не падают
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Спецально для Ольки_иркутянки - -- - бред нести не надо по поводу того, чем самоутверждается мужчина!!!